2 – 6 июня 2015 года в городе Казани будет проходить очередной VII Всероссийский съезд нейрохирургов

6 мая1.jpg

           



Уважаемые коллеги, партнёры и друзья,

2 – 6 июня 2015 года в городе Казани будет проходить очередной VII Всероссийский съезд нейрохирургов. На съезде будут обсуждены все вопросы современной нейрохирургии.

Местом проведения Съезда является гостиница «Корстон», которая расположена в центральной части города в шаговой доступности от Кремля и других достопримечательностей Казани.


Подробнее с предварительной программой съезда Вы можете ознакомиться здесь


Во время работы съезда будет проходить выставка компаний, поставщиков и производителей медицинского оборудования, расходных материалов, лекарственных препаратов.

От имени компаний Stryker и Остеолайн приглашаем Вас принять участие в работе Съезда и посетить наш стенд на выставке.


Официальный сайт Съезда: http://neurosurgerykazan2015.org/


Также перед началом Съезда 1 – 2 июня впервые в России состоится Образовательная школа  «Эндоскопическая эндоназальная хирургия основания черепа и гипофизарной ямки»; в рамках программы образовательной школы состоится уникальный мастер-класс с кадаверной диссекцией при участии ведущих экспертов Медицинского центра Университета Питтсбурга (UPMC).

Специалисты и эксперты в данной области продемонстрируют анатомические и технические аспекты данного вида хирургии в сочетании с рисками, преимуществами и исходами.

Для проведения мастер-класса компании Stryker и Остеолайн предоставят силовое и навигационное оборудование. Участники мастер-класса смогут поработать самым качественным силовым и навигационным оборудованием на рынке и составить своё впечатление об оборудовании и его необходимости при выполнении малоинвазивных эндоназальных операций.


Официальный сайт Образовательной школы: http://amtec-kazan.com/newsactions/news/6669


Будем рады встретиться в Казани!