Обучающие курсы по системе интрамедуллярного остеосинтеза Gamma 3 и по эндопротезированию тазобедренного сустава цементной фиксации Exeter

12 мая

   Компания Остеолайн и компания Страйкер в 2015 году планируют организовать обучающие курсы по системе интрамедуллярного остеосинтеза Gamma 3 и по эндопротезированию тазобедренного сустава цементной фиксации Exeter.

   Ежегодный тренинг по системе Gamma 3 - IM Nailing Course, будет проходить в городе Страсбург,  25-26 июня 2015 года, в Европейском Центре исследования диабета (CEED) под руководством профессора Г. Таглана. Одного из основоположников метода интрамедуллярной фиксации Gamma 3. Тренинг организовывается специально для русскоговорящей группы, на всех докладах предусмотрен синхронный перевод.


1.jpg


   Тренинг по установке тазобедренного эндопротеза цементной фиксации Exeter будет проходить на родине данного эндопротеза, в городе Экзетер (Англия). На этом тренинге вы сможете не только выяснить все нюансы установки ножки Линга, но и обменяться опытом с основоположниками метода цементного протезирования.


7892.jpg297.jpg