2 – 4 сентября 2015 года в городе Копенгаген (Дания) прошла конференция EuroSpine 2015

2 октября01.jpg

   В течение трех дней спинальные хирурги со всего мира делились алгоритмами диагностики и лечения пациентов с заболеваниями позвоночника, обсуждали клинические случаи и новейшие методики.

02.jpg
 
   На выставке компания Stryker представила хорошо известные и новые имплантаты и оборудование для хирургии позвоночника. Наибольший интерес среди врачей вызвало новое поколение малоинвазивных транспедикулярных систем (ES2). На прошедшем в первый день конференции сателлитном симпозиуме Prof.Dr. med. Nils Hansen-Algenstaedt  (Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf) – разработчик системы  – продемонстрировал результаты операций, отличия и инновации новой малоинвазивной системы ES2 (в разработке которой он также принял самое активное участие). Смело можно утверждать, что выпустив новую усовершенствованную малоинвазивную систему ТПФ, компания Stryker снова показала себя лидером на рынке.

03.jpg

  

 Мы готовы поделиться с вами информацией как о продукции Stryker, так и о планирующихся конференциях и тренингах. Пожалуйста, обращайтесь к нам.